Cliff. 11-01-2025, 16:31 Тот же вопрос, поэтому полностью согласен - суки.Но надо же их все-таки увидеть в этом случае!
Adept 11-01-2025, 17:03 Продиджи в галактике кин дза дза имели бы успех, если скрипач там приличный гонорар имел, то они тоже бы не бедствовали.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7