Девушки от Вotan 14 798

🔥Симпатичный рыжик

Лучший комментарий
Egorytch
чё панталоны не сняла..
5 0

Комментарии 25

  1. WWE
    И всё 😔😔😔
    2 1
    ответить
  2. Egorytch
    чё панталоны не сняла..
    5 0
    ответить
  3. Dominion
    Да ну нахер.
    10 5
    ответить
  4. gvlad007
    Ого го го. Минусы кто то ставит... Европейцы наверно..
    7 15
    ответить
    1. Zi Roberto
      Ну или не такие ебанаты-извращенцы как ты, которым нравится арбузы уставшие в кровати мять.. Блеать
      13 14
      ответить
      1. tr0mb
        "Тут такое дело" (с). Удовольствие в постели можно получить, что обладательницами "арбузов", что с "плоскодоньщицами". Но большинству обитателей сайта это - не ведомо. Поэтому ваш удел друг другу доказывать какая картинка красивше.
        10 5
        ответить
        1. Лелик013
          Я бы посмотрел на тебя, когда её груди растекутся в подмышки . Ага. Классное зрелище!
          И да, мне нравится грудь не больше третьего размера.
          7 4
          ответить
          1. tr0mb
            А зачем тебе на меня смотреть? Мужчины возбуждают или что?
            Если отвечать серьёзно, то и с такой грудью женщины были в моей жизни. После каждого секса с одной приходилось белье постельное менять, потому что сквиртовала сильно. "Многоргазменная" была и все такое. Думаю, что за такое "грудь под мышкой" можно простить (тем более, если позу поменять). А были и с идеальным спортивным телом, но бревно бревном. И?
            5 1
            ответить
          2. B0neB
            И што? Ну хз, повесь себе медаль какую что ли. Прям сисястый космополит. Нахй вообще знать, что ты там и куда и с кем? Если у тебя прицел сбит, то это не значит, что ты герой и попадаешь.
            1 1
            ответить
          3. tr0mb
            Музчина, ещё каких-то сто лет назад женщины, которых тут минусят, были на самом верху пирамиды симпатий. Лет через 30-40 твой сын (если он у тебя будет) за эталон красоты (возможно) будет принимать полутораметровую, длинноухую и одноглазую полубабу. Поэтому не стОит тебе рассуждать о прицеле. Вкусы меняются. Не позволяй им управлять качеством твоей жизни.
            2 0
            ответить
          4. B0neB
            Какие-то цинично-извращённые понятия о себе и о других в целом. Может обидел кто? Хрен знает, с больной на здоровую - тоже какбэ характеризует.
            0 1
            ответить
          5. Лелик013
            Не, он просто дэбил и фантазер.
            0 3
            ответить
    2. Slepok
      Ладошки маленькие.
      1 0
      ответить
  5. infiniti
    Спасибо блеванул sluni
    7 13
    ответить
    1. Cliff.
      Походу тебе не в ту дверь. Мужиков голых здесь не выкладывают, поэтому и блюешь. А лучше не заходи в темы где баб показывают.
      2 2
      ответить
  6. Raspopov
    Плоскодонщики, отзовитесь!
    9 6
    ответить
  7. Zi Roberto
    Такими в футбол играть прикольно!.. Блеать..
    6 7
    ответить
  8. COCTAB
    Ох! Ниxyя себе! Вот это груди! 😍🤗🤩 Обалдеть!
    6 8
    ответить
  9. Moloz
    heart_eyes like
    2 4
    ответить
  10. Ultrakav
    Спелые дыньки.
    3 1
    ответить
  11. Maxime
    Ахуеть -64 такого я еще не видел на Коржике,телка симпотная,а в критические дни можно меж булок поюзать или к соседке сходить да и ротик у нее видно что рабочий))
    2 1
    ответить
    1. Ultrakav
      да, бро!
      1 0
      ответить
  12. Maxime
    -77 dum
    0 0
    ответить
  13. Жека
    Я бы вдул и поебать.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий