Девушки от Вotan 19 063

Что у нас на ужин?

Лучший комментарий
swej178
Ты будешь секс спросила Катя и Игорь понял супа нет
23 0

Комментарии 15

  1. swej178
    Ты будешь секс спросила Катя и Игорь понял супа нет
    23 0
    ответить
  2. Alex Wolv
    Готовить ей не нужно wink
    2 2
    ответить
  3. Moloz
    kissing_heart sluni like
    1 5
    ответить
  4. Жека
    Одним пельменем сыт не будешь.
    10 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Там еще шоколадный соус с другой тарелки😉
      1 2
      ответить
  5. Scorlypa
    Её бьют что-ли
    1 2
    ответить
  6. Sera
    Это зомби!!! Там уже на ногах трупные пятно
    1 3
    ответить
  7. Распутник
    Как говорил великий Я, пельмешком сыт не будешь дохуя
    0 0
    ответить
  8. Ultrakav
    Нихуясебе , а де продолжение?
    1 0
    ответить
  9. Мастер140
    Хорошо. но мало
    0 0
    ответить
  10. Maxime
    - Что у нас на ужин?
    - нчего
    - так вчера-же было ничего?!
    - а я приотовила на всю неделю
    crazy
    0 0
    ответить
  11. korgik
    А на ужин у них сплошной пиз-ц
    0 0
    ответить
  12. COCTAB
    Да как-то пох! Я её сам нагормлю - йогуртом! 🙄😍🤩
    0 0
    ответить
  13. Mostou
    Ото лобешник! двухэтажная башка
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий