sv1sever 27-01-2025, 19:35 Чтож ты не бритая, на морозе в трусах шныряешься, жаль что там холодно, носи трусы шерстяные:). Титьки обвислые, знать то кормилица. Лет то 30 аж, а может и более.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11