Девушки от Вotan 15 333

🔥Как относитесь к наколкам на теле девушки?

Лучший комментарий
ana8117165
Да пох...вые@ал бы, если б дала.. crazy
20 3

Комментарии 17

  1. ana8117165
    Да пох...вые@ал бы, если б дала.. crazy
    20 3
    ответить
  2. Ultrakav
    Нужно рассмотреть внимательней наколку ниже пупка. Тема не раскрыта
    17 1
    ответить
  3. Cliff.
    Ночью все кошки серы.
    10 3
    ответить
  4. Джим
    Девки как зэки, бьют татухи о своих похождениях. Чем больше татух, тем больше шлюха. У портовых шлюх всё тело забито.
    16 5
    ответить
  5. swej178
    Не все наколки показала, скорей всего обрезано видео
    0 1
    ответить
  6. Solist
    Больная психика!
    17 6
    ответить
    1. vgue
      Сочувствую. Ты держись. Выздоравливай.
      7 8
      ответить
  7. Solist
    Цитата: Ultrakav
    Нужно рассмотреть внимательней наколку ниже пупка. Тема не раскрыта

    Там написано: " Я тут был! Вася."
    5 1
    ответить
    1. Faf
      И ещё СТО других имён...
      3 2
      ответить
  8. Maxime
    Представляю их в возрасте,этож атстой(((
    3 4
    ответить
    1. MOX
      не приведи господь даже представить это, не то , что увидеть smile
      1 3
      ответить
  9. AndrewA
    Отрицательно отношусь...
    7 4
    ответить
  10. kami699
    Если девушка для секса, то положительно отношусь.
    Если для отношений, то отрицательно.
    2 5
    ответить
  11. 2cik
    Говно
    0 0
    ответить
  12. Анти
    К тату вообще отношусь негативно. Не понимаю.
    1 0
    ответить
  13. YUI
    Допустимы только:
    Аллергия на...
    и группа крови
    0 0
    ответить
  14. Борис111
    да норм сиськи
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий