dim058 8-04-2025, 07:57 Представь, солнышко утром встает в отличном настроении и что оно видит - пиздень какой-то ебанутой, а потом магнитные бури, наводнения, землетрясения..... 🤪
Борис111 9-04-2025, 02:00 не очень если честно, худая какая то, пиздёнка разъебёнка, ну короч на троечку
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16