Chromis 12-04-2025, 19:56 Не впечатлило.Хотя каждому своё. Один бывший друг женился только потому, что у девушки были сиськи шестого размера.
Александр Валериевич 13-04-2025, 08:37 Не "сиськоненавистник",а не зоофил. Нравятся вам коровы и пластиковые киборги - ради всех богов дрочить на них,но не надо доказывать всем окружающим,что это красиво и нормально.
Dominion 13-04-2025, 05:04 Ужас! Тошнотворно это. И чё с ними будет, лет через десяток, представить страшно.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Хотя каждому своё. Один бывший друг женился только потому, что у девушки были сиськи шестого размера.
Комментарии 23