COCTAB 23-04-2025, 00:40 Как бЭ вроде бЭ всё хорош0... И фигурка хорошая и сисьГе норм. Но!Где они такие уё...щьные соскИ берут?! Загадк0! 😏Ладно. Хер с ним! Заверните. Беру!(третий сорт - не брак, всё ж! 🙄)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11