kot Begemot 24-04-2025, 21:30 а металлолом в сосках не портит? Я татуху на руке рассмотрел только после того, как твой комментарий прочитал
COCTAB 24-04-2025, 23:33 СисьГе хороши. Фигурка - норм! 🤗🤩🤗(но без бумажного пакета - не обойтись, увы!..)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12