Zi Roberto 2-05-2025, 08:06 Что в башке у людей, позволяющих ссать на себя, ради лайков от ущербных ублюдков, которым даже в лом (не то что не судьба, а просто - в лом!) себе бабу выйти найти, и каких-то блядь бумажек с цифрами?..Ебанутая нахуй планета..
Maxime 2-05-2025, 09:57 От что бывает,когда доярку попросили сексуально поплюскатся в чайной ложке,ха-ха 2 раза (((
gnom 2-05-2025, 19:00 Цитата: RaspopovЧё-то душ у нее какой-то хуёвый. так похоже и писту совсем не моет
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15