COCTAB 8-05-2025, 17:52 "Вечерний звон.... динь-дон!"Вот это колокола! 😯Что с таким "хозяйством" делать?OXУEHHO! 🤗😍🤩
Chromis 9-05-2025, 11:29 Ага... видел я таких. Лет на 10-15 старше.Дама легла на песок.Сиськи легли на живот.Живот лёг на колени.
COCTAB 9-05-2025, 23:04 Не легла, а села, мололетка xyeвa! Даже четверостишие пересказать не могёшь. Как ты девку свою тогда eбёшь? 😎
Chromis 10-05-2025, 06:30 Слышь, щенок... Хуй сосёшь - селёдкой пахнет?Тебе, пидору, что было сказано? ВИДЕЛ.Так что своё четверостишие сверни кубиком и засунь себе куда обычно.Развелось же долбоёбов в инете. Учи семантику.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16