COCTAB 14-05-2025, 23:53 Фигурка класс. СисьГе норм, но маловаты чутка. 🙄🤗😍(но без пакета бумажного на голову не обойтись... 🤣😂😁 )
nnstp 15-05-2025, 08:47 Цитата: Opa2007Иии, что за город?Цитата: Val1На заднем плане здание с логотипом Geos. Можно узнать город и даже дом.https://maps.app.goo.gl/DajwtaQ68yvxDf7Q8?g_st=acЖк Челси тауер, а Geos это комплекс Alter Ego. Ну и Тетрис Холл соседнее здание. А онлифанщица Alice_mul. Не благодарите))
Ankot13 16-05-2025, 20:18 Жутковатая дивчина, зря она волосы на лбу подбривает... А тело - норм, для шмоньки её возраста:)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10