Maxime 25-05-2025, 23:32 Цитата: paranoidБотан, Тебе бы в гестапо устроиться, работатьТак а что ты думал,что он работает в бундесвере? )))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Botan, Тебе бы в гестапо устроиться, работать
Комментарии 9