Девушки от Вotan 20 380

Хорошая стиралка?

Лучший комментарий
SAM11
Чего ее дёргает? Стиралку коротит?
9 0

Комментарии 11

  1. CTE6EJIb
    «Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4х10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже, чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.
    Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?»
    7 1
    ответить
    1. CTE6EJIb
      И не лень было считать!
      ***
      Лидия1948, Здравствуйте!
      Как ведущий специалист заявляю Вам, что Вы полностью правы.
      Обратитесь в ближайший сервисный центр и Вам просверлят недостающие дырки. По желанию, Вы можете попросить сделать дополнительные дырки. Например, если удвоить количество дырок, то и качество стирки вдвое улучшится!
      ***
      Лидия, для улучшения качества стрики рекомендую помимо стирального порошка добавлять 40-55 миллилитров святой воды.
      P.S. Кстати, в этом случае сокращается цикл стирки на ~12%
      ***
      Я иначе решал проблему с дырками (от этих сервисных центров трудно чего-либо добиться). На строительных рынках продаются наборы дырок разного диаметра. Они идеально подходят к барабанам стиральных машин, можно легко установить самостоятельно.
      ***
      7 0
      ответить
  2. ana8117165
    И кто-то успел, ее за жопу укусить... crazy
    3 1
    ответить
  3. Каваль
    И стиралка и духовка на одном видео .
    4 0
    ответить
  4. SAM11
    Чего ее дёргает? Стиралку коротит?
    9 0
    ответить
  5. COCTAB
    Стиралка норм. Прачка особенно хороша! 🤗😍🤩
    5 0
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Как бы на шпиндель))) не накрутило
    3 0
    ответить
  7. Цукерманн
    [quote=CTE6EJIb]«Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4х10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже, чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.
    Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих

    У аппарата на видео всего три отверстия, два из которых нам продемонстрировали. 😁
    2 0
    ответить
  8. Moloz
    heart_eyes kissing_heart heat sluni like
    3 2
    ответить
  9. Ultrakav
    Застряла в стиралке. Классика.
    2 0
    ответить
  10. arsrec
    Стиралка,как стиралка,а вот,Чебурек-зачётный!
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий