Девушки от Вotan 16 345

Хорошая фигурка⁠⁠

Лучший комментарий
якт
Ух... аж кондёр жаром дуть начал.
Как звать крошку?
Опять мучает вопрос, кто минусует такую красоту? Сколько же пидерасты вы еще будете лазить тут, ну-ка, кыш отсюда
15 8

Комментарии 13

  1. rEdstAr
    heart_eyes
    3 4
    ответить
  2. якт
    Ух... аж кондёр жаром дуть начал.
    Как звать крошку?
    Опять мучает вопрос, кто минусует такую красоту? Сколько же пидерасты вы еще будете лазить тут, ну-ка, кыш отсюда
    15 8
    ответить
    1. tr0mb
      Родители?))) "Дочь, нет!" и все такое))
      1 3
      ответить
      1. якт
        Чаво то, я Вас не понял wacko dum
        1 5
        ответить
    2. Zi Roberto
      А ты чё, небось каждую блидину лайкаешь? И вокзальную бомжиху иди лайкни тогда, пиздострадалец блеать, ещё не надрочившийся! И от меня лови шпалу!

      Ну шлюха! Ну и хули???!

      Таких уже миллионы!! Их и было миллионы и будут блядь, в чем ценность ебаной всеми подряд пизды, объясни мне, дурачок!! Из-за таких долбоёбов как вы (ты и все кто эти видосы плюсует) эти куски вагины и переоценёны просто донельзя!!

      Жрать захочешь - пиздой будешь питаться. недалёкий?! Убирать в твоей каморке ебаной засраной кто будет??!

      А за видео минус - потому что шмара опять без башки, а видос без подписи нахуй!! Если уж исполняешь из себя кривляющуюся блядь (кстати хули они все так тупо дрыгаются блеать?? Это что, сексуальные движения??), то нехуй на полпути останавливаться!!
      2 23
      ответить
      1. якт
        Мужики прикройтесь, гейское говно по стенам полетело.
        Не нравится, не лезь сюда, дурачок. Яж сказал, кыш отсюда. Флаг ЛГБТ тебе в очко.
        12 6
        ответить
    3. якт
      Вот три минуса стоит на этом комменте, вы хоть обоснуйте за что минусите, что не нравится? Предупреждаю сразу, кто молчит, тот на хую торчит zloi
      2 5
      ответить
      1. Ultrakav
        Это наверно пидарасы в плохом смысле этого слова набежали. Терпеть не могу тех, кто минусует, но не пишет коментов. Крысы ебаные.
        0 1
        ответить
  3. Raspopov
    Пидоры и есть. А девонька умничка.
    8 5
    ответить
  4. Каваль
    Шупать надо , вижу плохо !
    5 3
    ответить
  5. COCTAB
    Ух ты! Какаой сексопил! Класс! 🤗😍🤩
    5 1
    ответить
  6. Ultrakav
    Нормальный видос, нормальная деваха.
    0 0
    ответить
  7. Moloz
    heart_eyes kissing_heart sluni like
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий