Vvskiin67 25-06-2025, 06:34 А чё её так колбасит? Да ещё с утра? Или с вечера как приняла позу,так и осталась в ней?
Opa2007 25-06-2025, 07:24 Да бля вы что все, девочка спинку разминает чтобы прогиб легче давался, других ракурсов не хватает, пишем коллективно ботану "больше видео"!!!
Ultrakav 25-06-2025, 10:39 Кровати у девушке нет, спит на полу, поэтому телек направлен в пол и поэтому спина болит у неё, видишь разминает теперь.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12