khronos 17-07-2025, 13:27 Только скажешь что Ботан начал исправляться, так он опять сисек набросает валом!Уж лучше даже не хвалить )))
Немой Молчун 17-07-2025, 14:39 А на каком острове живут эти обезьянки? Друг, знаете ли, интересуется.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12