greglp 10-09-2025, 11:36 Ну что-то как-то не понятно зачем так операцию делать - уже давно через подмыхи ставят силикон. Выглядит как-то не аккуратноНо! Ставлю лайк, тк сиськи всякие нужны, сиськи всякие важны
Smertfashistu 11-09-2025, 08:40 Цитата: Raspopov"Селекон". Тебе не сиськи оценивать, а грамоте учиться.Ты ему еще словарь подари... Ожигова)))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ну на выебать пайдёт, кэшна
Комментарии 12