Odo 10-09-2025, 18:29 Дикое, но симпатишное. Как завести, чего боится, плюсы-минусы..? Есть у кого опыт?
Uva 10-09-2025, 23:00 Зубов бояться в рот не давать! А если "дама" не "симпатичная" то нужно поставить её в нужную позу
Raducuma 11-09-2025, 08:24 Хорошо зафиксированый полтергейст в предварительном экзорцизме не нуждается...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8