Девушки от Вotan 11 320

Полтергейст на что-то намекает⁠⁠

Лучший комментарий
Odo
Дикое, но симпатишное. Как завести, чего боится, плюсы-минусы..? Есть у кого опыт?
4 1

Комментарии 8

  1. Toto Kutunio
    Это не полтергейст, это привидение.
    2 2
    ответить
  2. Odo
    Дикое, но симпатишное. Как завести, чего боится, плюсы-минусы..? Есть у кого опыт?
    4 1
    ответить
    1. Lexx13
      Откуда уверенность, что симпатичное. Мож страшная швабра
      1 0
      ответить
      1. Uva
        Зубов бояться в рот не давать! А если "дама" не "симпатичная" то нужно поставить её в нужную позу um
        1 0
        ответить
  3. vvs67
    Эбаца хочет
    1 0
    ответить
  4. walther9mm
    Срываешь простыню, а там бабка 358 летняя все полусгившая. Бэээ
    2 2
    ответить
  5. khronos
    .... с моторчиком
    0 0
    ответить
  6. Raducuma
    Хорошо зафиксированый полтергейст в предварительном экзорцизме не нуждается...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий