Девушки от Вotan 16 535

🔥Стройненькая

Лучший комментарий
Seo
Ещё наверное начитанная)
6 0

Комментарии 17

  1. Seo
    Ещё наверное начитанная)
    6 0
    ответить
  2. Biar
    И здесь реклама Iphone. a
    1 0
    ответить
  3. krasawa93
    Апендикс в России удаляли? umnik шрам 10 см.Везде давно четыре дырочки маленьких делают, а сейчяс наверное три ужэ dance
    3 9
    ответить
    1. Ultrakav
      Хоспади помилуй, откуда в России айфоны вообще? У нас тут средневековая медицина и проводные телефоны с диском. А ещё народ грубый. Иди нахуй вобщем.
      8 2
      ответить
      1. Жека
        Что уже и телефон провели? wink
        2 0
        ответить
        1. Ultrakav
          Да, за взятку в три килограмма ежатины
          4 0
          ответить
    2. onotoled
      ну давай так...даже если в России, то скорей всего бесплатно, хотя делают с простым проколом, даже шрамика не остается, жене так делали...БЕСПЛАТНО.............Америка joy 200 тысяч долларов....и всю жизнь должен, хрен отдашь
      4 0
      ответить
      1. Baffik
        У меня собаку лет 6-7 назад стерилизовали, через 3 прокола. Ижевск Россия.
        1 0
        ответить
  4. arsrec
    апендикс с другой стороны,вообще-то
    0 2
    ответить
    1. Ultrakav
      Дело в зеркале
      4 0
      ответить
  5. Ultrakav
    Только из душа девица. Наверно лобок, ноги и подмышки брила.
    1 1
    ответить
    1. CoVid-23
      Творожка любишь
      0 2
      ответить
  6. COCTAB
    Ух какая жилистая! Класс! 🤗😍🤩
    1 0
    ответить
  7. Alax
    Как же она охуенна!
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий