krasawa93 19-09-2025, 12:49 Апендикс в России удаляли? шрам 10 см.Везде давно четыре дырочки маленьких делают, а сейчяс наверное три ужэ
Ultrakav 19-09-2025, 14:00 Хоспади помилуй, откуда в России айфоны вообще? У нас тут средневековая медицина и проводные телефоны с диском. А ещё народ грубый. Иди нахуй вобщем.
onotoled 19-09-2025, 16:58 ну давай так...даже если в России, то скорей всего бесплатно, хотя делают с простым проколом, даже шрамика не остается, жене так делали...БЕСПЛАТНО.............Америка 200 тысяч долларов....и всю жизнь должен, хрен отдашь
Гарпина Дормидонтовна 19-09-2025, 14:08 на лобке волосики как чистенько выщипала. я б туда язычком ....
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 17