Battoichi 9-12-2025, 13:14 Ёжик стоит на пне - О какой я сильный !!!- Ух какой я сииильный !!!мимо идёт медведь, смотрит ёжик выёбывается, уебал его лапойёжик улетел в кусты, вылазит от туда- Ой я вообще такой сильный !!!- Но лёгкий (
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14