Алексей Пармакли 15-01-2026, 07:21 Цитата: КавальЦитата: alexgvlКлассная шлюха! 👍🤪Если на лицо не смотреть !А пакеты зачем придумали?)))
Vladimir_V 15-01-2026, 08:45 еблет какой-то недовольный..общее впечатление так себе..а на 6-м фото вообще не заглавная героиня, либо задолго до доработки
Лелик013 15-01-2026, 09:18 Цитата: Алексей ПармаклиЦитата: КавальЦитата: alexgvlКлассная шлюха! 👍🤪Если на лицо не смотреть !А пакеты зачем придумали?)))Можно и свет выключить
murrmurryurr 15-01-2026, 16:26 Лицо вполне себе нормальное. У ваших баб страшнее. Если они вообще у вас есть.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Если на лицо не смотреть !
Комментарии 13