Девушки от Вotan 14 873

🔥Когда там лето уже?

Лучший комментарий
Chromis
Дитачка, ты до этих "курортов" никогда не доберёшься.
Во-первых, Шереметьево не пройдёшь, во-вторых - там всё на себе тащить надо, а ты тяжелее хуя ничего в руках (и во рту) не держал.

Кстати, для подсвинков сообщаю - "дикие" пляжи чище "цивилизованных".
10 2

Комментарии 26

  1. Poxer
    Если зима такая, что же летом там?
    3 0
    ответить
  2. Chromis
    Такие мне пиво на пляже приносят.

    В мае поеду под Алушту, давненько там не был, а на бархатный сезон... ХЕЗ, ещё не определился. Опять же, на Азовском лет пятнадцать не был - надо бы навестить Генеральские пляжи и Чокрак. Или подыщу локацию на ЮБК.
    "Будущее не определено" (ц)
    1 6
    ответить
    1. seburaska
      вот эти поросячьи курорты как раз для тебя. а приносят тебе обычно клизьмы и капельницы такие медсестрички
      2 14
      ответить
      1. Chromis
        Дитачка, ты до этих "курортов" никогда не доберёшься.
        Во-первых, Шереметьево не пройдёшь, во-вторых - там всё на себе тащить надо, а ты тяжелее хуя ничего в руках (и во рту) не держал.

        Кстати, для подсвинков сообщаю - "дикие" пляжи чище "цивилизованных".
        10 2
        ответить
        1. seburaska
          У нормальных людей для этого есть машина, чего у тебя не было и никогда не будет. Все свои клизьмы и капельницы сложи в котомку и пиздуй
          0 12
          ответить
          1. Chromis
            О, ещё один мудак про машину вещает. Прям как те курвы на Патриках laughing2 (хотя почему "как"?)
            А на хуй она мне нужна? По сорок минут в пробках стоять?
            У ОТ выделенные полосы плюс преимущество при выезде на трассу, так что до работы доезжаю за пятнадцать-двадцать минут.

            Надо куда срочно - так я такси через приложение вызову, три конторы в телефоне есть.

            Ехать в Крым на машине, уходить в горы на недельный маршрут - а потом ещё неделю возвращаться к машине? Ты действительно идиот haha
            Где я маршрут закончу - оттуда и уеду поездом.

            Ну и не хватало ещё мне головной боли за топливо, страховки, ремонт, обслуживание... я и без того знаю, как мне свои деньги потратить. Фпязду.
            2 0
            ответить
      2. Ааа, то есть когда была Алушта на Украине, то "лучший курорт мира". А при России он "поросячий"? Ну что вы оставили fak После вас ничего хорошего не остается
        8 0
        ответить
        1. seburaska
          я не с украины, но когда крым был украинский, там цены копеечные были и это делало его намного лучше. и атмосфера раньше была лучше, а сейчас все злые какие-то ходят, напряженные. сервис отвратительный за большие деньги. говно в общем. и ты тоже говно.
          1 7
          ответить
          1. Chromis
            Там и сейчас цены дешевле, чем в той же Рязани fak
            По крайней мере, я в кафешках зависал по 4-5 раз в день (не считая пива попить) - ничем не ущемился.

            Обед (к примеру - борщ, картошка по деревенски, салат, отбивная) примерно 350-370 рублей.
            Пивная тарелка - рублей 600.



            Типичный перекус (а на рынок я не раз за день наведывался).
            Инжир уже девчонкам скормил, а вино вечером с ними же на пляже под Луной после заплывов по лунной же дорожке.



            Про отели говорил уже.
            Разумеется, есть разные ценовые категории. Но зачем мне номер с бассейном, джакузи, баром и прочей хуйнёй за 8 тыр/сутки?

            Ах да.
            На двадцать дней отдыха с билетами туда-назад я потратил меньше месячной зарплаты (мне же ещё жильё и коммуналку оплачивать надо, плюс оставить деньжат до следующей зарплаты).

            Что касается "тогда" и "сейчас", я показываю видео, снятое про Крым УКРАИНЦАМИ (группа "Гайдамаки", можете сами найти в сети).
            1 0
            ответить
          2. seburaska
            Да по тебе видно что ты дурак. У дураков каждый день праздник. Я в Крыму был много раз и сейчас предпочитаю Турцию. А долдоны пусть барахтаются в этом говне под луной и с гуриями. Я не против
            0 7
            ответить
          3. Chromis
            А, так это турки тебе очко развальцевали?
            5 0
            ответить
          4. seburaska
            Смотри клизму сегодня не пропусти с ромашкой
            0 6
            ответить
          5. Chromis
            Твой личный опыт здесь никого не интересует.
            4 0
            ответить
          6. Глобус купи, уёбок.
            Море Алушты и Турции- одно и тоже.

            Не хохол, говоришь??? Когда же появилась тогда вторая наитупейшая недонация?
            За углом плодитесь?
            2 0
            ответить
          7. seburaska
            долбоеба кусок, ты климат какой в крыму и турции вообще знаешь? в крыму можно заехать на 2 недели дождя и ледяного моря с медузами и водорослаями. ты пенсионер ебаный когда там последний раз был? у тебя денег нет и ты всё уже забыл какое в крыму говнище. соси мой хуй
            0 0
            ответить
          8. Дурачок ёбаный. Ты когда в Крыму в последний (не крайний) раз был???🤣
            2 0
            ответить
          9. Denker
            Не надо его обижать еные предки черное море выкопали 🤣
            0 0
            ответить
      3. Лелик013
        Зависть плохое чувство. И нет там места для таких свиней, как ты
        0 0
        ответить
  3. Alllex
    Сиповка like
    0 5
    ответить
  4. Raducuma
    Крепитесь люди
    Скоро лето...
    1 0
    ответить
  5. Vitjays
    Если бы ещё все бы раздевались...
    0 0
    ответить
    1. Chromis
      Места знать надо, где только так и отдыхают.
      1 0
      ответить
  6. Maxime
    А чо развизжался как баба,ну был и был хуле тут слюной брызжеть,кому нахуй надо знать где ты пасесся?
    Я на берегу Атлантики живу и чо?
    Был лучшего мнения о тебе ...
    0 0
    ответить
  7. Moloz
    heart_eyes kissing_heart sluni heat like
    1 3
    ответить
  8. tyv2006
    а что Алушта курорт?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий