Тоха Toxa 1 час назад В койку припарковаться приглашает? Ну и анек: Абрам с Сарой совокупляются. Сара говорит:- Так, Абрамчик, вперед, вперед, чуть-чуть левее, а теперь резко подай назад!Абрам:- Сарочка, мы-таки ебемся или паркуемся?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 3