Девушки от admin 31 508

Карантин в Москве на Тимирязевской



Лучший комментарий
Бобз
Иди в рукопашную, фантазер безграмотный
11 2

Комментарии 7

  1. W F
    Я бы согласился с ней провести карантин heart_eyes
    11 3
    ответить
  2. Zi Roberto
    а можна адрис патачнее?
    а то я хуй ни ап кого уже две недели ни тачил, скора блеать на щели диванные начну бросаться, йобаное фсьо
    4 14
    ответить
    1. Бобз
      Иди в рукопашную, фантазер безграмотный
      11 2
      ответить
      1. Zi Roberto
        тибя уибана я не спросил куда мне хадить блеать.. пасись в сторонке неуютна

        Как хочу так и пишу, тупорылый. Захочу и грамотно буду писать. не твоё псиное дело это. Вникаешь?
        2 11
        ответить
  3. Гость Александр
    Это же Octokuro - с ней бы и я в карантине с удовольствием посидел! )
    4 1
    ответить
  4. nababuku
    Остекление балкона на гнилых деревянных рамах,жесть на ржавых гвоздях,облезлые стены на балконе и вишенка на торте- шмара с силиконовыми сиськами. Ну ее-такую красоту.
    6 1
    ответить
  5. москвич
    улица Яблочкова.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий