Zi Roberto 7-04-2020, 16:36 а можна адрис патачнее?а то я хуй ни ап кого уже две недели ни тачил, скора блеать на щели диванные начну бросаться, йобаное фсьо
Zi Roberto 7-04-2020, 22:54 тибя уибана я не спросил куда мне хадить блеать.. пасись в сторонке неуютнаКак хочу так и пишу, тупорылый. Захочу и грамотно буду писать. не твоё псиное дело это. Вникаешь?
Гость Александр 7-04-2020, 16:39 Это же Octokuro - с ней бы и я в карантине с удовольствием посидел! )
nababuku 7-04-2020, 21:02 Остекление балкона на гнилых деревянных рамах,жесть на ржавых гвоздях,облезлые стены на балконе и вишенка на торте- шмара с силиконовыми сиськами. Ну ее-такую красоту.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7