Юмор от admin 11 657

Приколы и картинки
































Лучший комментарий
Freod
О боже, там же мотоцикл тонет, как бессердечно!

P.s. Какой же ты чувствительный мальчик, Димка.
9 3

Комментарии 6

  1. А на 17-ой наводнение, в чем "прикол", Валера, admin блядь, если стихийное бедствие и беда для людей для тебя "прикол", то ты конченный педераст.
    10 14
    ответить
    1. Freod
      О боже, там же мотоцикл тонет, как бессердечно!

      P.s. Какой же ты чувствительный мальчик, Димка.
      9 3
      ответить
      1. Хилячина
        Подводный матацикл
        1 4
        ответить
      2. Cliff.
        Тут уже даже команда истериков и истеричек набирается, Димка не первый.
        1 0
        ответить
    2. paranoid
      Додик, а при чем тут Админ?
      Он эти фотки ни сам подбирает.

      А та фотография мощная, не как прикол, в ней смысл заложен
      4 1
      ответить
      1. Порхатый
        Смысл весьма глубокий: мотохруст слинял, бросив транспорт, пока дурики в пробке остались надеяться на лучшее.
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий