Юмор от admin 14 710

Юмор на любителя





































Лучший комментарий
XXXX
24. Это жестоко по отношению к нам....
3 1

Комментарии 6

  1. XXXX
    24. Это жестоко по отношению к нам....
    3 1
    ответить
  2. preFFet
    24: Безупречная программа
    2 1
    ответить
  3. gsw74
    1. На завгара похож, когда я после армии в 92-м году пришёл на автобазу в Медведково работать. ?
    Подсунул, гад, мне полуразвалившийся ЗИЛ-130, я его 3 месяца восстанавливал
    2 1
    ответить
  4. Хилячина
    Все мы немножко из рыболовного клуба "Pizdun"
    3 4
    ответить
  5. Tumuu
    Есть пару хороших.
    1 0
    ответить
  6. хоттабыч
    За 12ую картинку однозначно плюс от меня
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий