Юмор 12-10-2020, 06:00 от admin 9 593 Приколы и картинки Не забывайте про наш внутренний чат :)#1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14 #15#16#17#18#19#20#21#22#23#24#25#26#27#28#29#30
Дмитрий Городецкий 12-10-2020, 06:56 ВАЛЕРА АДМИН БЛЯДЬ, на седьмой пикче не "прикол" а голимый фотошоп, однозарядных револьверов не бывает что бы ты знал дебил.
Dionys 12-10-2020, 07:32 А отсутствие бойка тебя не смущает? Я не профи в этих делах, но думаю что это стартовый пистолет, а там одного патроната вполне достаточно.
Sulucool 13-10-2020, 12:41 Цитата: Дмитрий ГородецкийВАЛЕРА АДМИН БЛЯДЬ, на седьмой пикче не "прикол" а голимый фотошоп, однозарядных револьверов не бывает что бы ты знал дебил.ВАЛЕРА ДИМА БЛЯТЬ, а у тебя всегда все коменты с одной и той же фразы начинаются? Ну а насчёт фотошопа: так тут половина всех постов фотошоп...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5