Юмор от admin 13 314

Юмор на любителя


































Лучший комментарий
loga
кстати на той фотке не свинья, а кнур, то есть кабан) выпуклости сзади это его яйца :D
2 0

Комментарии 6

  1. loga
    кстати на той фотке не свинья, а кнур, то есть кабан) выпуклости сзади это его яйца :D
    2 0
    ответить
    1. CoVid-19
      это Муся и Чух???
      1 5
      ответить
  2. Borsek
    Что за олень делал 13 мем!!! Си - КИТАЕЦ, а собак едят КОРЕЙЦЫ!!! Дебил
    2 1
    ответить
  3. Имамбаялды
    на 10. "РОЧК ЕБАЛ МУСЮ" совпадение?
    1 0
    ответить
    1. CoVid-19

      .....не думаю???
      0 1
      ответить
  4. кижрок
    10. Рочк ебал мусю о в оче ни в ей т...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий