Юмор от admin 7 602

Что там в окне?














Лучший комментарий
CoVid-19
и ни одной бабы с сиськаме....
11 5

Комментарии 6

  1. CoVid-19
    и ни одной бабы с сиськаме....
    11 5
    ответить
  2. Ahtoxa
    Солнечные панели оборжака. Я у мамы инженер. Если ужо хотел сделать - налепи на южную стену.
    Больше толку будет.
    1 0
    ответить
    1. CoVid-19
      не грози южному централу...
      0 5
      ответить
  3. Вotan
    Чел с арбузами призадумался smile
    1 0
    ответить
    1. Хилячина
      Думает как первый миллион заработать
      0 4
      ответить
      1. CoVid-19
        а можа в арбузе дыру провертел и шурудит там хуем в мякоти ...?
        0 6
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий