Юмор от admin 7 047

Вся правда о российских городах












Лучший комментарий
Шама
В деревне Гадюкино идут дожди.))
8 0

Комментарии 4

  1. Шама
    В деревне Гадюкино идут дожди.))
    8 0
    ответить
  2. Вotan
    про Питер точно, но можно много чего дополнить smile
    3 0
    ответить
  3. У нас как про Хабаровск, но без китайцев, их не видел с момента закрытия Китайского рынка, лет 10-15 назад
    2 0
    ответить
  4. Good.b3nder
    В Питере точно так и есть.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий