Юмор 3-03-2021, 13:19 от admin 11 804 Юмор на любителя #1 #2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15 #16#17#18#19#20#21#22#23#24#25#26
Gorazius 3-03-2021, 19:11 12 - вот и съешь зайца ещё живым, разорви его своими хищными зубами. Что, блевать охота, хищник? То то же ... Потому, что мы плодоядные ... А от мяса мы гниём внутри, болеем и преждевременно умираем на радость тёмным силам.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7