Лучший комментарий
Вискарек
Вилл Смит на зеленского насмотрелся... Типа.. А хуле нет то, побуду президентом
6 5

Комментарии 5

  1. Вискарек
    Вилл Смит на зеленского насмотрелся... Типа.. А хуле нет то, побуду президентом
    6 5
    ответить
    1. kot Begemot
      так у них уже был президент актёр , не особо хороший , но и страну как зеля в полную жопу не загнал
      9 59
      ответить
      1. Ramirez
        даже два
        2 5
        ответить
      2. kot Begemot
        хохлы накидали минусов . Люблю хохложопых , они такие забавные
        10 56
        ответить
  2. nkulagin
    Цитата: Ramirez
    даже два

    Это были артисты. А Зельц - комик, шут. Он может только смешить.
    7 54
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий