Лучший комментарий
Кореец
Цитата: Mussa
Да это обычный курьер или везёт товар в магаз, накладные лежат

Мне просто интересно почему чел назвал его авто пидарасом. Если посмотреть ,человек забив багажник грузом даже аптечьку на самый верх поклал. Что говорит о том что мозгов у небо больше чем у Василия☝️?
4 0

Комментарии 6

  1. На 19 фото авто пид@₽@са обычного! Для таких отдельный котел...
    1 9
    ответить
    1. Mussa
      Да это обычный курьер или везёт товар в магаз, накладные лежат
      3 8
      ответить
      1. storm2005
        по адресам. на каждой карте накладная
        0 0
        ответить
  2. Кореец
    Цитата: Василий Коваленко
    На 19 фото авто пид@₽@са обычного! Для таких отдельный котел...

    Из за графиккарт?
    1 0
    ответить
    1. Zi Roberto
      он решил, что это майнер.
      только майнеры на машинах не ездят

      они в метро их перевозят, ибо хуесосы и жадины

      2 9
      ответить
  3. Кореец
    Цитата: Mussa
    Да это обычный курьер или везёт товар в магаз, накладные лежат

    Мне просто интересно почему чел назвал его авто пидарасом. Если посмотреть ,человек забив багажник грузом даже аптечьку на самый верх поклал. Что говорит о том что мозгов у небо больше чем у Василия☝️?
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий