Юмор от admin 9 459

Жизненно














Лучший комментарий
Анти
Жаль, что в жизни так нельзя... cray
10 7

Комментарии 5

  1. Volosja
    Автора банк обидел ... или почтальон ?
    15 27
    ответить
  2. Анти
    Жаль, что в жизни так нельзя... cray
    10 7
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Почта банк... Где посылки почта России..????..
    0 4
    ответить
    1. kaa101
      Некогда им почтой заниматься, да и не выгодно! Вот банк другое дело! buh
      1 9
      ответить
  4. Seaman
    пиздешь сплошной...какой кредитный договор, если у них документов нет?!...печкин пидр посылку им не отдавал без докуменов, а тут кредит...взяли бы бабло и слали нахуй этого почтальона с его банком и платежами, пусть судятся уебки с котом и псиной... haha
    5 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий