Юмор от admin 14 244

Ленка, фоткай давай, как будто я модель

















































Лучший комментарий
Спутник ви
Че их всех так корежит.....
4 2

Комментарии 9

  1. Питер Пэн
    35: Какой красивый фонтан!
    1 1
    ответить
  2. 11Алксндр11
    Ох уж это селянство, ща завою.
    4 8
    ответить
  3. Спутник ви
    Че их всех так корежит.....
    4 2
    ответить
  4. And Iov
    На 17 отделение где я лежал с подозрением на ковид. Днепродзержинск.
    1 0
    ответить
  5. Вotan
    Есть неплохие
    3 2
    ответить
  6. Rnd07
    Есть не плохие. В основном шмары
    2 0
    ответить
  7. Старик Похабыч
    представляете?! А ведь все они считают себя красавицами первой величины и некоторых даже кто-то ебёт...
    2 5
    ответить
    1. Аз-буки-веди
      Бля да половина здешних такие же только М пола. СРавнивать фотошопленные кламурные картинки и обычных девок это ппц.
      0 1
      ответить
  8. Жека
    И зачем так выкручиваться?
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий