Юмор от admin 7 519

Приколы и картинки





































Теги:
юмор, прикольные картинки, мемы, шутки
Лучший комментарий
Cliff.
9 3

Комментарии 13

  1. W F
    Дожили блять,сахара нет 🤦
    5 4
    ответить
    1. Uflon
      Не знаю где там сахара нет, у нас в магазинах полно.
      6 3
      ответить
      1. Вадим Губский
        В магазах сахара нету, а на рынке полно но по 100р за кг
        1 1
        ответить
    2. Жека
      Зато масла подсолнечного дохера.
      А у нас куда-то пропало.
      1 2
      ответить
    3. Yura Maksimov
      Вчера специально посмотрел, сахара жопой жри
      3 1
      ответить
    4. Cliff.
      9 3
      ответить
      1. Жека
        Cliff, ты раскусил всю эту байду.
        1 0
        ответить
  2. Maksimka
    Фотка номер 1 кто она? Охуительная девочка!!!!
    0 1
    ответить
    1. _LIS_
      она уже не девочка
      0 1
      ответить
      1. Mussa
        а 12я?
        0 3
        ответить
        1. CTE6EJIb
          3 1
          ответить
    2. Пастер
      Я так понимаю , остальных ты всех знаешь, знаком .
      0 0
      ответить
  3. UncleReemus
    Во Владике сахар по 73. И больше нет ажиотажа.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий