Юмор от admin 9 831

Братан, это наша медсестра





Теперь мы точно умрём …


Лучший комментарий
COCTAB
Дураки вы все - она смерть отгоняет! Дебилы, млять!!! 🙄
13 0

Комментарии 7

  1. PsihOloog
    НУ нормально че! Пациент жив, а сестричка видос пилит в тикток! ПОнятно дело что она бы могла бы это сделать не в палате, но тогда бы не было этого видео
    2 1
    ответить
  2. ana8117165
    Следующее селфи, оседлает лежачего больного и "go-go"... crazy
    4 4
    ответить
  3. COCTAB
    Дураки вы все - она смерть отгоняет! Дебилы, млять!!! 🙄
    13 0
    ответить
    1. Apmi Alt
      если бы она разделась то помирать не страшно было
      1 0
      ответить
  4. W F
    Злых духов изгоняет 😝🤣
    2 0
    ответить
  5. TCPIP
    Новинка, тик ток про то как снимают другой тик ток. Этот мир уже не спасти
    1 0
    ответить
  6. Жека
    Пизда вам мужики.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий