Лучший комментарий
Какушонок
Чёрный за херня? Повторы админ херачит. Было уже всё
16 0

Комментарии 8

  1. CTE6EJIb
    26. Я раз нажал что-то, так с меня бабло сняли. Оказалось, я поставил вызов на ожидание, а ожидание - платная услуга.
    1 0
    ответить
    1. Хилячина
      Если телефон незнакомый, не отвечай, конец света не наступит, не бойся
      2 1
      ответить
    2. CTE6EJIb
      Чё за хрень?! 26ую картинку подменили!
      0 0
      ответить
  2. Какушонок
    Чёрный за херня? Повторы админ херачит. Было уже всё
    16 0
    ответить
  3. piwasik
    11.04.2022. в 05.00 . У админа дежавю.
    4 0
    ответить
  4. Zi Roberto
    это ебанько читать не умеет что-ли? только на мемах хуету писать?.. блеать...

    0 2
    ответить
  5. M9B
    важна именно длинна выходных, а не умение ими пользоваться... что за
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий