Юмор от admin 8 149

Шутки и мемы 25.01.2023

Шутки и мемы 25.01.2023
















Лучший комментарий
kot Begemot
чего так мало ?
6 0

Комментарии 4

  1. kot Begemot
    чего так мало ?
    6 0
    ответить
  2. Каваль
    Теперь я понимаю почему вокруг много жирных баб !
    3 0
    ответить
  3. Adept
    13 конечно смешно, но фанатики могут сочесть за оскорбление религиозных чувств.
    0 1
    ответить
  4. Углеводород
    Серьёзно??? Слово наебениться нужно замазывать??? Тут институт благородных девиц??
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий