Юмор от Cliff. 6 771

Алкоюмор 17.03.2023

Алкоюмор 17.03.2023
























Лучший комментарий
Жека
Ну тогда я за тебя бахну, работай спокойно.
7 0

Комментарии 9

  1. paranoid
    alc
    Ну, тем кто сегодня накатит, на здоровье sogl
    А у меня ночная смена начинается сегодня bud
    7 1
    ответить
    1. Жека
      Ну тогда я за тебя бахну, работай спокойно.
      7 0
      ответить
      1. Cliff.
        like
        1 2
        ответить
      2. paranoid
        Спасибо sogl
        1 1
        ответить
  2. Замкадыш
    25. Самый крутой сериал. like
    2 1
    ответить
  3. Sergik2806
    Первая. Крым, недалеко от Коктебеля
    2 0
    ответить
  4. Yura Maksimov
    Только с работы вернулся. Первую соточку накатил. За нас, мужики!
    3 0
    ответить
  5. uebunogami
    Что за трек? Похоже на Шуру "Don, don, don", только на английском.
    0 0
    ответить
  6. SergeyT2006
    1. Коктебель
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий