Лучший комментарий
krasawa93
В адиках на свадьбу,это конечно сильно whistle3
7 3

Комментарии 12

  1. krasawa93
    В адиках на свадьбу,это конечно сильно whistle3
    7 3
    ответить
  2. ЖорикМнемоник
    чётко всё, блин))...суровость 99 уровень
    3 2
    ответить
  3. ana8117165
    Они подрабатывают в загсах... crazy
    1 3
    ответить
      1. ana8117165
        На роже написано...покуизм..
        1 2
        ответить
        1. ЖорикМнемоник
          да нет натуралы))..похуизм это жизненный отпечаток)
          1 1
          ответить
  4. Anvo
    Вахту сдал!
    Вахту принял!
    3 1
    ответить
  5. Amega4
    Свидетель на первом фото уже в живых нету. Да судьба после этой фирменной фото у него изменилось не в лучшую сторону. Описывать не стану, все в сети есть.
    Так что царство ему небесное.
    2 0
    ответить
  6. yefim
    какая свадьба без драки?
    0 0
    ответить
  7. Baks
    Каратисты.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий