Юмор от admin 4 651

Смешные мемы

Смешные мемы






























Лучший комментарий
Дядя Митя
2м112 у меня наверное года 1950. Вещь которая переживет меня...
5 1

Комментарии 6

  1. Дядя Митя
    2м112 у меня наверное года 1950. Вещь которая переживет меня...
    5 1
    ответить
    1. natan
      дык в нем ломаться нечему. обслуживать подшипники валов, пускатели и вечная техника. а, ну ремень расходник, да
      1 0
      ответить
  2. Litr
    Есть вообще люди, которые не любят окрошку?
    1 3
    ответить
    1. Бамбук
      Это не люди, это рептилоиды.
      2 1
      ответить
  3. Kimov
    У пепы еще два рта и пятак раздвоенный должен быть
    1 1
    ответить
  4. Цукерманн
    Цитата: Litr
    Есть вообще люди, которые не любят окрошку?

    Есть
    5 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий