Юмор от admin 4 495

🔥Приколы и картинки 16.06.2025

Приколы и картинки 16.06.2025




























Лучший комментарий
Hmmmm
90ые 100% были не добрые для большинства населения РФ. Нормальными эти времена не назовешь.
7 1

Комментарии 17

  1. khronos
    Мне и в 90-е неплохо было. 2000-2010 - это не столько лучшие сколько последние годы боле-менее нормальной и свободной жизни.
    Впрочем - каждому свое
    7 7
    ответить
    1. Hmmmm
      90ые 100% были не добрые для большинства населения РФ. Нормальными эти времена не назовешь.
      7 1
      ответить
      1. khronos
        у каждого свой взгляд... да и я не про всех говорил, а только про себя )
        0 1
        ответить
  2. Рridе
    2006-2010 вероято автор как и я в те годы был мелкий шкет. А если так посмотреть то нечего не поменялось,то что в мире конфликты локальные ну так это всегда было просто замалчивать перестали а наоборот из каждого утюга вещать так еще и врать.
    4 4
    ответить
  3. Mister.fedotov
    Просто ты долбоеб и не видишь дальше собственного носа. Я пожил, я знаю. После 14 началось то, что не сравнимо. А то что ты называешь свобода и безопасность, этого не было никогда.
    2 6
    ответить
    1. Cliff.
      После 14-го кастрюлеголовые бендеры начали войну. Да, это несравнимо.
      8 5
      ответить
    2. Рridе
      Пожил говоришь ,ну все освободи место другим.
      0 0
      ответить
  4. Манул
    Мне в 2000 уже 25 было, в девяностых повеселее себя ощущал, кому как, конечно, но и мои друзья такого же мнения. Молодость тоже фактор, придающий соответствующий флёр.
    А сейчас вообще что то душное и тошнотворное.
    0 2
    ответить
    1. khronos
      погодки ))
      0 0
      ответить
  5. John Kaiff
    Цитата: Cliff.
    После 14-го кастрюлеголовые бендеры начали войну. Да, это несравнимо.

    Вторжение России на Украину (укр. вторгнення Росії в Україну; также российская агрессия против Украины, российско-украинская война, в российской пропаганде — «специальная военная операция») началось в четверг 24 февраля 2022 года около 5 часов утра по киевскому времени. Эскалировав продолжающуюся с 2014 года войну с Украиной, российские войска вошли на территорию Украины из России, Беларуси и аннексированного Крыма, также в боевые действия включились войска подконтрольных России самопровозглашённых ДНР и ЛНР. Войска начали наступление по четырём основным направлениям — с севера в направлении Киева, с северо-востока в направлении Харькова, с юго-востока из Донбасса и с юга из Крыма.
    У клифа к голове - как бык насрал.
    6 8
    ответить
    1. John Kaiff
      Аннексия украинских Автономной Республики Крым и города Севастополя была проведена Россией в феврале—марте 2014 года и не была признана большей частью международного сообщества.
      Анне́ксия — в международном праве насильственное присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке. Согласно современному международному праву, аннексия является одним из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность.
      Вот бандеры проклятущие!!!
      Клиф - прополощи череп. В нем насрано.
      3 7
      ответить
      1. khronos
        Не очень люблю говорить на эту тему так как считаю что укры в том виде в котором пришли к сегодняшнему дню не должны существовать. Но возник вопрос с аннексией и насилием, так красиво озвученный тобой. Но вот внятного ответа на то, что было в Украине я от ваших коллег так и не получил:
        1. Майдан. Запад вписывается за урегулирование и передачу власти Януковичем приемнику от майдана. Вроде там до сентября несколько месяцев было. А главное все в цивилизованных рамках. Но, на второй день украинцы показали себя ВПОПУАССАМИ. Зачем?
        2. Насилием? Что произошло в Одессе? Видео видели все. Но у украинцев оказалась своя точка зрения на это. Хотелось бы услышать. Почему нацики катались по стране и утверждали свою власть силой? В Харькове настучали главе администрации за непонимание политической обстановки, в Херсоне кого-то из правительства на улице молотили при двух ментах стоящих рядом и усиленно делающих вид, что ничего не происходит.
        3. Когда Крым, ЛНР и ДНР слегка офанарели от методов с которыми к ним пришли решать политические вопросы - Крым запросился в Россию на основании своей Конституции. ЛНР и ДНР повезло с законом меньше и они просто оказали сопротивление вторженцам. НО... Украина на полном серьёзе заявила что "лугандоны" сами себя "домбасят", а кибернетические воины эльфийских легионов добра, света и... радуги тут вообще не причем, и заняты исключительно насаживанием прививок Западных ценностей друг другу. Так вопрос может сейчас ВСУ само себя бомбардирует? Ведь такое ведение военных действий для укров оказывается вполне себе может быть?
        6 3
        ответить
      2. Дядя Митя
        Вся территория современной России, анексированные земли, по праву сильного. Такие как ты нытики, вечно ищущие в международном праве защиту, забывают, что современные государства основаны посредством завоевания территорий у других государств, более слабых. Любимая твоя америка для создания себя убила миллионы индейцев, и нихуя, молча смотрит на это весь мир. Кук попал в Австралию, поебота из каторжников сотнями тысяч завезенных из Англии устроила геноцид местных племенам и истребила их, они не стали мириться с племенами.
        Крым вообще территория Российской империи отвоеванная в разные времена у разных стран. Только ебаные хохлы решили, что раз пидор Хрущов присоединил Крым к украине, то это навеки. Хуй там плавал. И вся твоя Украина еще вернется в состав Российской Федерации. Домой.
        4 1
        ответить
        1. Манул
          Только без этих ёбнутых скакуасов.
          Хохлы идите нахуй отсюда
          4 1
          ответить
          1. CoVid-20
            Хороший хохол должен лежать в земле....
            3 1
            ответить
          2. Chromis
            Или висеть.

            Приказ Сталина "Бандеровцев - вешать!" никто не отменял.
            2 0
            ответить
      3. Лелик013
        Так! Команды "Голос" небыло. Что за кукареканье из крысятника?
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий