Юмор от admin 5 701

Если бы голливудские актеры жили в России

Версия ИИ.

Если бы голливудские актеры жили в России






Лучший комментарий
sober80
Если бы голливудские актеры жили в России в начале 90-х
10 2

Комментарии 13

  1. sober80
    Если бы голливудские актеры жили в России в начале 90-х
    10 2
    ответить
    1. n00b
      Если бы голливудские актеры ВЫжили в России в начале 90-х
      0 0
      ответить
  2. Надо заменить Деда Мороза на Джека Николза (фильм Сияние), тогда праздник заиграет новыми красками popcorn
    2 3
    ответить
  3. kami699
    Вандам и Лунгрен круто выглядят. sunglasses
    3 1
    ответить
    1. Mazzza0
      Ван Дамм и Лундгрен, чучело ты неграмотное.
      3 5
      ответить
  4. rex
    Клюква...ИИ застрял в 90-х, и не живёт в России. В США тоже ИИ уличают в продвижении повестки Демократической партии.
    3 0
    ответить
  5. Francois_Perrin
    Истории не останется совсем. Пройдёт 20-30-40 лет, люди будут смотреть на фото и ничего не понимать.
    Итак всё в цифре, никто не печатает фото и письма, потом нейронки всю память людскую затрут.
    Что правда, а что вымысел никто, окромя историков не разберёт. А фотки в посте прикольные.
    2 2
    ответить
  6. alexandern_06
    Ну кстати бабушка вполне могла научить Скарлет чего-нибудь жарить-печь.
    "Была особенно близка со своей бабушкой по материнской линии - с корнями из Польши, Беларуси и России"
    1 0
    ответить
    1. Chromis
      с корнями из Польши, Беларуси и России
      Если короче - из Российской Империи.
      bye
      4 1
      ответить
  7. krasawa93
    А Квентин Тарантино начинал как раз с видеотеки поговаривают whistle3
    2 0
    ответить
  8. Martirosyan
    5 в тему🤔
    0 0
    ответить
  9. Жека
    Вандам с зелей обнимался, не достоин он этой формы.
    2 1
    ответить
  10. zarapustra
    актерский состав вытащил
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий