Юмор от admin 4 112

Юмор на любителя 09.05.2026

40 картинок.

Юмор на любителя 09.05.2026

Лучший комментарий
Blacklion Oleg

40 

Куда ты ведешь нас Сусанин-герой?

- Идите(идёте) вы нахуй, я сам сдесь в первой.🤣

6 0

Комментарии 7

  1. Raspopov

    24 - эта бабушка явно из Чикаго. У нас таких много. Гоняют, как подорванные. Мой сын их называет Хулиганствующие бабушки.

    2 1
    ответить
  2. Blacklion Oleg

    40 

    Куда ты ведешь нас Сусанин-герой?

    - Идите(идёте) вы нахуй, я сам сдесь в первой.🤣

    6 0
    ответить
    1. Anastasia Beyker

      - Давайте отруби Сусанина ногу!

      - Не надо, ребята, я вспомнил дорогу!!!

      0 0
      ответить
  3. Sanmoon77

    А, может сломаем Сусанину ногу?

    Не надо, ребята, я вспомнил дорогу.

    1 0
    ответить
  4. Chromis

    - Сусанин, а где мы?! Не видно ни зги!

    - Я сам здесь впервой, не ебите мозги...

    3 0
    ответить
    1. Шмель

      Темно вокруг, и не видать ни зги!

      Так ты ебал, Сусанин,  нам мозги?

      Пошли вы все нахуй,  я сам заблудился! 

      Ответил Сусанин и в лес удалился.

      0 0
      ответить
    2. Анатом

      Сусанин, а где мы?! Не видно ни зги!

      Идите за мной и не ебите мозги.

      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий