rex 9 часов назад Зачем отказывала, если сама же в глубине души соглашалась? Их проблема в том. что девушек много на свете. Выбор есть. А если есть принципы, жди суженого,и не жалуйся в соцсетях.
Тоха Toxa 7 часов назад Вот анек про то, когда попробовал по-другому: Приходит молодой ковбой к старому и спрашивает:-Как привлечь внимание красивой девушки, чтоб потом ее трахнуть?А старый и говорит: -Покрась лошадь в какой-нибудь необычный цвет и,когда девушка обратит на нее внимание, ты скажи, типа, какая лошадь, давайтрахаться.Покрасил ковбой лошадь в зеленый цвет.Лежит на травке молодая симпотная бикса. Ковбой ездил-ездил -ноль внима-ния. Перекрасил в голубой - тот же результат.Тогда покрасил в оранжевый. Уже запарился рысачить, и тут бикса гово-рит: -Ковбой, чего ты тут скачешь, давай лучше трахаться!-Да какой трахаться, ты лучше посмотри, какая офигенная лошадь!
swpland 6 часов назад вопрос не полный... "почему мужчины перестали добиваться женщин?" - а добиваться кого? может этой мадам и нет смысла добиваться? А так ничего не изменилось. Мужчины настойчивы и все так же добиваться девушек, которые им нравятся, тем более если влюблены. ТОЛЬКО! Мужчины добиваются только поступками, а не покупками. Девушка, которая ценит покупки, но не нужны поступки - ну она никому не интересна сразу же.
Ultrakav 1 час назад Такие времена, начнёшь добиваться, а она сочтёт это домогательствами или преследованием и пиздец.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Зачем отказывала, если сама же в глубине души соглашалась?
Их проблема в том. что девушек много на свете. Выбор есть.
А если есть принципы, жди суженого,и не жалуйся в соцсетях.
Комментарии 6