Лучший комментарий
Тоха Toxa

Законович наконец обзавёлся измельчителем, и  его так и подмывало оповестить об этом мир.  Но девушка с забавным никнеймом ловко его ментально  опустила.  ЗЫ: Про 5 лет вижу. Лучше бы у него не измельчитель стоял, а кое-что поважнее. Но в этом случае у него не было бы времени  хвастаться измельчителем.

3 0

Комментарии 6

  1. Тоха Toxa

    Законович наконец обзавёлся измельчителем, и  его так и подмывало оповестить об этом мир.  Но девушка с забавным никнеймом ловко его ментально  опустила.  ЗЫ: Про 5 лет вижу. Лучше бы у него не измельчитель стоял, а кое-что поважнее. Но в этом случае у него не было бы времени  хвастаться измельчителем.

    3 0
    ответить
  2. Screw81

    тоже хотел такую приблуду поставить.. но.. планировка такая, что от кухонной раковины до центрального канализационного стока  5 метров 57 трубы и 4 поворота на 90 гр. думаю забиваться будет..

    1 0
    ответить
    1. Дядя Митя

      146%

      Либо сотку ставить, либо эуридей аутсайд.

      1 0
      ответить
      1. Филимон

        Во Истину аутсайд. Аминь!

        0 1
        ответить
      2. Screw81

        приходится.. еще евридей дишвошер онкаем 

        0 0
        ответить
  3. BadBoy1541

    Есть такое, стоит и диспоузер и всё остальное эуридей.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий