Комментарии 3

  1. Anastasia Beyker

    О, новая интерпретация, а то всё мужики типа писали, теперь бабищу приплели 🤣

    0 0
    ответить
  2. avi

    брешут все.  я тоже так могу писать. еще и похлеще придумывать

    0 0
    ответить
  3. Пастер

    Все эти люди, кто рано встаёт и всё успевают с улыбкой на лице ,рассказывая какие они успешные , просто нам пиздят . 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий