Юмор 25-05-2011, 00:00 от admin 777 🔥Как Обама на лимузине застрял :) Этот забавный курьез произошел с лимузином Сadillac американского президента Обамы при выезде из посольства США в Дублине столице Ирландии.#1#2#3#4#5#6#7#8#9
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 40